Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
ВЫСТАВКА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
25–26 ноября 2017 | Экспофорум

CОБАКИ

Узнать подробности о выставке «Город собак» 16–17 декабря в Экспофоруме можно на сайте проекта по ссылке.

Более 1000 собак приняли участие в выставке «Зоошоу. Осень»

 

Кинологические виды спорта: аджилити, танцы с собаками, обидиенс

Презентации пород

Развлекательная программа

Конкурсы и викторины

Товары и услуги для собак

 

Программа выставок собак на «Зоошоу. Осень» 2017

25 ноября, суббота

Большой ринг 1

09:00–18:00 «Чемпионат Санкт-Петербурга-2017по танцам с собаками»

Главный судья: Рыбакова А.Н.
Судьи: Гречкин Г.Р., Самойлова Н.А

Организатор: АРКС – Ассоциация Развития Кинологического Спорта

 

Большой ринг 2

10:00–18:00 – ОСЕННИЙ Кубок СФКС по аджилити

Организатор: РОО Спортивная Федерация Кинологического спорта Санкт-Петербурга

 

Малые ринги 1–6

10:00–18:00 – «ГРАН ПРИ ПЛАНЕТА СОБАК» Международная ранга CACIB

Расписание рингов

Ринг 1

Судья Марина Пышко (Латвия)

10:00 Американский питбультерьер
10:45 Джек–рассел–терьер
11:30 Сибирский хаски
11:50 Бигль
13:10 Американские булли
13:40 Американская акита
13:55 Акита–ину
14:00 Чи хуа хуа
14:03 Ши–тцу
14:06 Цвергпинчер
14:09 Миттельшнауцер
14:12 Пекинес
14:15 Папийон
14:21 Лабрадор ретривер
14:30 Леонбергер
14:33 Китайский чунцин
14:40 Колли длиношерстная
14:43 Кламбер–спаинель
14:46 Фокстерьер гл/ш
15:00 Нидерландский койкерхондье

 

Ринг 3

Судья Наталья Балгаева (Латвия)

13:10 Американский стаффордширский терьер
13:15 Фила бразийлеро
13:18 Южноафриканский бурбуль
13:25 Тибетский мастиф
13:35 Немецкая овчарка
13:45 Немецкая овчарка д\ш
13:55 Среднеазиатская овчарка
14:00 Восточно–европейская овчарка
14:20 Немецкий дог
14:23 Аляскинский маламут
14:26 Веймаранер
14:30 Доберман
14:33 Кавалер–кинг–чарлз–спаниель
14:36 Бульмастиф английский
14:40 Норвежский элкхаунд
14:43 Немецкий пинчер
14:46 Парсон рассел терьер
14:50 Русска псовая борзая
14:53 Сиба–ину
14:56 Кавказская овчарка

 

10:00–18:00 – «ОСЕННИЙ ФЛЕР–2017» национальная ранга САС

Расписание рингов

Ринг 2

Судья Евгения Гальцова (Латвия)

10:00 Бигль
10:50 Сиб.хаски
11:10 Американский питбультерьер
11:30 Джек–рассел–терьер
12:05 Американские булли
13:00 Американская акита
13:15 Акита–ину
13:20 Доберман
13:23 Аляскинский маламут
13:26 Бульмастиф английский
13:30 Веймаранер
13:33 Вест хайленд вайт терьер
13:36 Бивер йоркшира а ля пом пон
13:40 Фила бразилейро
13:43 Кавалер–кинг–чарлз–спаинель
13:46 Лабрадор ретривер
14:00 Леонбергер
14:03 Папийон
14:06 Сиба–ину
14:09 Тибетский мастиф
14:12 Немецкая овчарка
14:22 Немецкая овчарка д/ш
14:35 Московская сторожевая
14:38 Среднеазиатская овчарка
14:42 Южноафриканскийбурбуль
14:50 Немецкий дог
14:55 Ши–тцу
15:00 Китайский чунцин
15:06 Кламбер–спаниель
15:10 Норвежский элкхаунд
15:13 Восточно–европейская овчарка
15:16 Кавказская овчарка

 

Ринг 3

Судья Наталья Балгаева (Латвия)

14:03 Нидерландский койкерхондье
14:06 Фокстерьер г/ш
15:00 Пекинес
15:03 Миттельшнауцер

 

10:00–18:00 – «ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» монопородная среди Американский

Пит-бультерьер, Бигль, Джек рассел терьер, Сибирский Хаски

Расписание рингов

Ринг 3

Судья Наталья Балгаева (Латвия)

10:00 Джек–рассел–терьер
10:30 Сибирские хаски
10:50 Бигль
11:50 Американский питбультерьер

 

Организатор: Клуб «Планета собак»

Малые ринги 10–11

10:00–19:00 – RUSSIAN BULLYS SHOW

Выставка редких пород:

  • американский булли (все типы)
  • французский бульдог
  • английский бульдог (цветное и нецветное разведение)
  • староанглийский бульдог
  • американский стаффордширский терьер
  • американский пит-бультерьер (по двум стандартам UKC и ADBA)

Ведущие эксперты и заводчики из Европы и России!

Организатор: Royal bully club

Интерактивная зона «ХОЧУ ВСЕХ ЗНАТЬ»

10:00–18:00 Фестиваль «ПИТОСТАФФ – ONE LOVE»

Фестиваль пород американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, американский булли

Организатор: ХелпДог СПБ
 

26 ноября, воскресенье

Большой ринг 1

10:00–18:00 – «Соревнования по аджилити «Кубок Зоошоу»–2017

Организатор: АРКС – Ассоциация Развития Кинологического Спорта

 

Малые ринги 1–6, Большой ринг 2

10:00–18:00 – ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ) КУБОК ЗООСФЕРЫ

Организатор: КЛС Невская застава (РКФ, РФЛС)

 

Расписание рингов

Ринг 1

Эксперт – Елена Агафонова (Украина)

11:00

Бернский зенненхунд
Бордосский дог
Бульдог
Бульмастиф

Ка-де бо
Московская сторожевая
Немецкий боксер
Ньюфаундленд
Русский черный терьер
Сенбернар длинношерстный
Тибетский мастиф
Шар пей
Энтлебухер зенненхунд

12:00

Бест 2 группы FCI

12:00

Австралийская овчарка
Белая швейцарская овчарка
Бордер колли
Вельш корги пемброк
Вельш корги кардиган
Колли длинношерстный
Шелти
Шипперке

13:00

Бест 1 группы FCI

13:00

Американский безволосый терьер
Американский стаффордширский терьер
Бультерьер миниатюрный
Бультерьер стандартный
Ирландский мягкошерстный
Пшеничный терьер
Керри блю терьер
Норвич терьер
Скотч терьер
Стаффордширский бультерьер
Фокстерьер гладкошерстный
Фокстерьер жесткошерстный

13:45

Бест 3 группы FCI

14:00

Такса миниатюрная гладкошерстная
Такса стандарная гладкошерстная
Такса стандарная длинношерстная

14:10

Бест 4 группы FCI

14:15

Акита
Американская акита
Басенджи
Немецкий вольфшпиц
Сиба
Тайский риджбек
Чау чау
Якутская лайка
Японский шпиц

15:00

Бест 5 группы FCI

15:00

Бладхаунд
Итальянский бракк

15:45

Бивер
Кавалер кинг чарльз спаниель
Кинг чарльз спаниель
Континентальный
той-спаниель – папийон

15:45

Бест 6 группы FCI

15:45

Бест 7 группы FCI

15:45

Лхасский апсо
Пекинес
Пражский крысарик
Пудель большой
Пудель миниатюрный
Пудель той
Русская цветная болонка
Бишон фризе
Бостон терьер
Брюссельский гриффон
Японский хин
Ши тцу
Мальтезе
Мопс
Русский той длинношерстный
Французский2 бульдог
Чихуахуа длинношерстный

16:45

Бест 9 группы FCI

16:45

Азавак
Русская псовая борзая

16:45

Бест 10 группы FCI

 

Ринг 2

Эксперт – Мадина Темирова (Россия)

11:00

Доберман
Итальянский кане корсо
Ротвейлер
Среднеазиатская овчарка
Цвергпинчер
Цвергшнауцер

12:00

Восточноевропейская овчарка
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка длинношерстная

13:00

Вельштерьер
Джек рассел терьер
Йоркширский терьер
Эрдельтерьер

 

Эксперт – Юлия Щепетова (Россия)

14:00

Аляскинский маламут
Немецкий цвергшпиц
Немецкий малый шпиц
Самоед
Сибирский хаски

 

Эксперт – Мадина Темирова (Россия)

15:00

Бигль
Веймаранер короткошерстный
Венгерская короткошерстная легавая
Венгерская жесткошерстная легавая
Ирландский красный сеттер
Немецкий жесткошерстная легавая – дратхаар
Русский охотничий спаниель

 

Ринг 3

Эксперт – Zlatko Jojkic (Сербия)

15:00

Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
Американский кокер спаниель
Английский кокер спаниель
Кламбер спаниель
Лагото ромальоло

15:45

Бест 8 группы FCI

 

10:00–18:00 – ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

Эксперт:
Евгений Шайхутдинов (Ярославль)

Расписание рингов

Ринг 4
11:00

Австралийская овчарка
Белая швейцарская овчарка
Колли длинношерстный
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка длинношерстная
Шелти

11:20

Южнорусская овчарка
Вельш корги пемброк
Восточноевропейская овчарка

12:00

Бернский зенненхунд
Доберман
Итальянский кане корсо
Немецкий боксер
Ньюфаундленд
Ротвейлер
Русский черный терьер
Сенбернар длинношерстный
Среднеазиатская овчарка
Цвергпинчер
Цвергшнауцер

13:00

Американский кокер спаниель
Английский кокер спаниель
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер

13:30 Бигль
13:45

Джек рассел терьер
Йоркширский терьер
Скотч терьер
Норвич терьер
Фокстерьер гладкошерстный
Фокстерьер жесткошерстный

14:15

Веймаранер короткошерстный
Венгерская короткошерстная легавая
Немецкий короткошерстная легавая – курцхаар

14:30

Такса кроличья гладкошерстная
Такса стандарная гладкошерстная
Такса стандарная длинношерстная

14:45 Бест 4 группы FCI
15:00

Акита
Американская акита
Аляскинский маламут
Басенджи
Немецкий вольфшпиц
Немецкий малый шпиц
Тайский риджбек

15:30

Немецкий цвергшпиц
Самоед
Сиба
Сибирский хаски

16:15

Бивер
Кавалер кинг чарльз спаниель
Континентальный
той-спаниель – папийон
Мопс
Русский той длинношерстный

16:45

 

Французский2 бульдог
Чихуахуа

 

 

Ринг 5

Эксперт – Лилия Попова (Россия) 

12:00

Вельш корги кардиган
Шипперке

12:00

Бест 1 группы FCI

12:00

Бордосский дог
Бульдог
Бульмастиф

Ка-де бо
Московская сторожевая
Пинчер
Тибетский мастиф
Шар пей
Энтлебухер зенненхунд

13:00

Бест 2 группы FCI

13:00

Кламбер спаниель
Лагото ромальоло
Русский охотничий спаниель

13:45

Бест 8 группы FCI

13:45

Бладхаунд

13:45

Бест 6 группы FCI

13:45

Американский безволосый терьер
Американский стаффордширский терьер
Бультерьер миниатюрный
Бультерьер стандартный
Ирландский мягкошерстный
Пшеничный терьер
Керри блю терьер
Керн терьер

14:15

Бест 3 группы FCI

14:15

Ирландский красный сеттер
Итальянский бракк

14:30

Бест 7 группы FCI

14:30

Чау чау
Японский шпиц
Лхасский апсо
Пекинес
Пражский крысарик
Пудель большой
Пудель миниатюрный
Пудель той
Русская цветная болонка
Бишон фризе

15:00

Бостон терьер
Брюссельский гриффон
Японский хин

16:15

Бест 5 группы FCI

17:00

Бест 9 группы FCI

17:00

Азавак

17:00

Бест 10 группы FCI

 

Монопородные выставки:
Венгерская Выжла (ПК) – Marianne Gyarfas (Венгрия)
Веймаранер (КЧК) – Marianne Gyarfas (Венгрия)
Таксы (КЧК)

Немецкий курцхаар (КЧК)
Мопсы (КЧК)
Гриффоны (КЧК)
Фокстерьеры

Организатор: КЛС Кинолог–профи (РКФ, РФЛС)

Монопородная выставка:
Восточноевропейская овчарка (КЧК)

Организатор: КЦ Северная Венеция (РКФ, РФСС)

Расписание монопородных выставок
Порода Время Ринг Эксперт
Веймаранер (КЧК) 11:00 6 Zlatko Jojkic (Serbia)
Венгерская легавая (ПК) 11:00 6 Zlatko Jojkic (Serbia)
Восточноевропейская овчарка (Тестирование) 14:30 Бол. ринг  
Восточноевропейская овчарка (КЧК) 15:00 3 Zlatko Jojkic (Serbia)
Гриффоны (КЧК) 15:45 3 Zlatko Jojkic (Serbia)
Мопс (ПК) 11:00 7 Юлия Покровская (Россия)
Такса (КЧК) 16:00 2 Мадина Темирова (Россия)
Фокстерьер (КЧК) 15:00 7 Юлия Покровская (Россия)

 

Малые ринги 7–9

10:00–18:00 – Международная выставка – Чемпионат Армении (CACIB–WCHSA)

10:00–18:00 – Региональная выставка – Чемпионат Северо-Запада (CAC–WCHSA)

Организатор: РОО НКЛ – Независимая Кинологическая Лига

Малые ринги 10–11

10:00–19:00 – RUSSIAN BULLYS SHOW

Выставка редких пород:

  • американский булли (все типы)
  • французский бульдог
  • английский бульдог (цветное и нецветное разведение)
  • староанглийский бульдог
  • американский стаффордширский терьер
  • американский пит-бультерьер (по двум стандартам UKC и ADBA)

Ведущие эксперты и заводчики из Европы и России!

Организатор: Royal bully club

Интерактивная зона «ХОЧУ ВСЕХ ЗНАТЬ»

10:00–19:00 Фестиваль «ПИТОСТАФФ – ONE LOVE»

Фестиваль пород американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, американский булли

Организатор: ХелпДог СПБ