Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
ВЫСТАВКА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
15–16 декабря 2018 | Экспофорум

Программа выставки

15 декабря

ПАВИЛЬОН F

Малые ринги
10:00–18:00 Международная выставка собак всех пород «НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ» (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

10:00–18:00 Монопородные выставки: американская акита, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель, бостон терьер, бультерьер, золотистый ретривер, керри блю терьер, лео.

ПАВИЛЬОН G

Собаки

Главный ринг
10:00–14:30 Квалификационные соревнования по танцам с собаками «Кубок ЗООШОУ»

10:00–14:30 Открытые соревнования по танцам с собаками «Кубок ЗООШОУ»

15:00–15:30 Награждение победителей соревнований Танцы с собаками

15:30 – 16:10 Конкурс «Юный хэндлер»

16:10 – 18:00 Награждение победителей выставки собак CACIB-FCI «Невский Победитель»

DOG–Арена
10:00–18:00 Соревнования «Кубок Невского Победителя»

Класс «Аджилити–0» – 2 трассы джампинг
Класс «Аджилити–Open» – 2 трассы джампинг
Командная эстафета – 1 трасса

Кошки

10:00–19:00 Выставка клуба «Кэтклуб» (система FIFE)
10:00–19:00 Выставка клуба «Котофеи» (система WCF)
10:00–19:00 Выставка клуба «Вариета» (система WACC)

10:00–19:00 Выставка клуба «Амур–Нева» (система FARUS)

10:00–19:00 Всероссийский конкурс грумеров и межународный форум грумеров «ПитерГрум2018»

Грызуны

10:30 – 18:00 Экспертиза кроликов, морских свинок, декоративных крыс и хомяков
12:00 Джампинг
13:00 Крысиный конкур
14:00 Конкурс «Крысы-канатоходцы»
15:00 Конкурс «ЛабиринтУМ»
16:00 Конкурс для хомяков «Толстые щечки»
16:30 Модный показ зверских костюмов
17:00 Забеги в прогулочных шариках
17:30 Конкурс пар и коллекций морских свинок, награждение номинаций
18:00 Награждение победителей Best in Show!

Хорьки

10:00 – 19:00 Шоу-выставка хорьков от клубов ЛДХ «Мелиан» и «Русский хорёк»
11:30 – 12:30 Аджилити
12:30 – 14:00 Конкурсы «Кегли» и «Стаканчики»
15:00 – 15:30 Аджилити
15:30 – 16:30 Конкурсы «Долгий поцелуй», «Стойкий суслик», «Дрессированный хорек», «Автолюбитель»
17:00 – 17:30 Аджилити
17:30 – 18:30 Конкурсы «Рыболов» и «Трубы»

Террариумистика

10.00–19.00 Выставка террариумных животных: змеи различных видов и цветовых вариаций, питоны, удавы, полозы, ящерицы, гекконы, кайман, гигантский бананоед, африканский ёж, лягушки, пауки-птицееды, скорпионы, улитки, тараканы, палочники, кузнечики и др. редкие рептилии и насекомые.

Птицы

09.00–19.00 Выставка экзотических птиц: мозамбикские вьюроки, фиалковый астрильд, красноголовые попугайные амандины, сине-зеленая попугайная амандина, крошечные амаранты, волнистые выставочные попугаи, тигровые астрильды, красноухие астрильды, дальневосточные белоглазки, краснохвостые астрильды, канарейки, амандина гульда, рубиновый астрильд.

16 декабря

ПАВИЛЬОН F

Малые ринги
10.00–18.00 Международная выставка собак всех пород (CACIB-FCI, Чемп.РКФ) «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ»

ПАВИЛЬОН G

Собаки

Главный ринг

10:00–15:00 Квалификационные соревнования по танцам с собаками «Кубок Санкт-Петербурга»

10:00–15:00 Открытые соревнования по танцам с собаками «Кубок Санкт-Петербурга»

15:20–16:00 Конкурс «Юный хэндлер»

16:05 – 16:15 Представление собак породы московская сторожевая

16:20 – 16:30 Показательные выступления собак служебных пород

16:30–19:00 Награждение победителей выставки собак CACIB-FCI «Кубок Президента РКФ»

DOG–Арена

10:00–17:30 Соревнования по кинологическим дисциплинам
10:00 Двоеборье
13:30 Показательные флайбол, танцы, фризби фристаил
15:00 Фризджилити, питч, двойной аппорт

Кошки

10:00–19:00 Выставка клуба «Кэтклуб» (система FIFE)
10:00–19:00 Выставка клуба «Котофеи» (система WCF)
10:00–19:00 Выставка клуба «Вариета» (система WACC)
10:00–19:00 Выставка клуба «Амур–Нева» (система FARUS)

10:00–19:00 Всероссийский конкурс грумеров и межународный форум грумеров «ПитерГрум2018»

Грызуны

10:30 – 16:00 Экспертиза кроликов, монгольских песчанок и дегу
13:00 Конкурс «Поющие свинки»
14.00 Конкурс «ЛабиринтУМ»
15:00 «Плодожорка»
16:00 Забеги в прогулочных шариках
17:00 Модный показ зверских костюмов
17:30 Подведение итогов конкурса рисунков, стихов
18:00 Награждение победителей Best in Show!

Хорьки

10.00–19.00 Шоу-выставка хорьков от клубов ЛДХ «Мелиан» и «Русский Хорек»
11:30 – 12:00 Аджилити и конкурс «Сапер, кто тут самый шустрый»
12:00 – 13:00 Конкурс костюмов и шеек
14:00 – 19:00 Развлечения для всех: аджилити, конкурс «Кто тут самый голодный», конкурс дизайна клеток, конкурс поделок, конкурс «Мистер и Миссис длинный хвост».

Террариумистика

10.00–19.00 Выставка террариумных животных: змеи различных видов и цветовых вариаций, питоны, удавы, полозы, ящерицы, гекконы, кайман, гигантский бананоед, африканский ёж, лягушки, пауки-птицееды, скорпионы, улитки, тараканы, палочники, кузнечики и др. редкие рептилии и насекомые.

Птицы

09.00–19.00 Выставка экзотических птиц: мозамбикские вьюроки, фиалковый астрильд, красноголовые попугайные амандины, сине-зеленая попугайная амандина, крошечные амаранты, волнистые выставочные попугаи, тигровые астрильды, красноухие астрильды, дальневосточные белоглазки, краснохвостые астрильды, канарейки, амандина гульда, рубиновый астрильд.