Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
ВЫСТАВКА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
15–16 декабря 2018 | Экспофорум

КОШКИ НА ЗООШОУ В ЭКСПОФОРУМЕ

Выставки с участием более 1000 кошек разных пород

Презентации пород

Консультации заводчиков

Товары и услуги для кошек

Программа прошедшей выставки Зоошоу. Весна 2018

7–8 апреля

10.00–19.00 Выставка кошек «Пасхальные коты» по системам WCF и ТИКА
Организатор: клуб «Felicity»

Судьи:
Kurt Vlach, Austria, AB TICA
Tomoko Vlach, Austria, AB TICA
Elena Butomova, Russia

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ


10.00–11.00 Регистрация участников
10.00–14.00 TICA–ринги
12.00 Начало экспертизы
13.00 WCF–ринг взрослых животных (Елена Бутомова)
13.30 WCF–ринг котят и юниоров (Tomoko Vlach)
13.40. ШОУ
Mейн-Кунов (Kurt Vlach)
14.30–15.00 Перерыв в экспертизе.
15.30–16.00 ШОУ КОТОВ (Tomoko Vlach)
16.00–16.30 ШОУ РЕДКИХ ПОРОД (Kurt Vlach)
16.00–16.30 ШОУ КОШЕК (Елена Бутомова)
17.00 ринг «КУБОК НЕВЫ»

Судьи: Kurt Vlach, Tomoko Vlach, Elena Butomova
17.30–18.00 BEST in SHOW
Контакты:

+7 (921) 995 67 04 Елена Бутомова
+7 (911) 246 05 43 Татьяна Яковешина


10.00–19.00 Выставка кошек по системе ФАРУС
Организатор: Клуб любителей кошек «Амур Нева»
Эксперты:
Яремеш Градковский, AB, Польша
Наталья Сидорова, FIFe
SH-SOSH, С-Петербург
Евгений Карпинский, FARUS non AB, С-Петербург

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ


9.30–10.30 Регистрация участников, запись на ринги и шоу.
10.30–11.00 Открытие выставки / Уточнение выставочных классов, корректировка судейских протоколов.
11.00–17.00 Экспертиза
11.30–12.00 Британское (BRI, BRL)
12.00–12.30 Форест (SIB-SIB33-NFO-MCO-
KBS-KBL-KAB)
12.30–14.00 ФАРУС ринг взрослых животных
14.00–14.30 Перерыв в экспертизе.
14.30–15.30 ФАРУС Ring молодых животных спонсор
16.00–16.30 Курильский бобтейл (
KBS-KBL)
16.30–17.00 Восточное (SIA-OSH-SYS-
THA-TON-PBD)
18.00–19.00 BEST in SHOW
Контакты:
Тел.:
+7 (950) 000 02 01
Заявка на участие


10.00–19.00
Выставка кошек клуба «Вариета» по системе WACC
Эксперты:
G. Franc – Бельгия
U. Gremmel – Германия
Ja. Gradkowski – Польша
И.Кацер – Россия

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ


10.00–19.00 экспертиза по Европейскому образцу + специальные шоу для короткошерстный и длинношерстных кошек
Участвуют в выставке кошки пород: экзотическая
к/ш, сибирская, невская маскарадная, бенгальская, корниш рекс, девон рекс, канадский сфинкс, донской сфинкс, британская к/ш, британская д/ш, мейн-кун, курильский бобтейл, селкирк рекс, абиссинская, чаузи, рэгдолл.
Участники выставки из 
Санкт-Петербурга, Выборга, Минска, Бреста, Таллинна, Нижнего Новгорода.


10.00–19.00 Международная выставка кошек по системе FIFe
Организаторы:
Фелинологическая Ассоциация «Фелис Руссика»
СПбОО ЛК 
«Кэт-клуб»
Эксперты:
Елена Носкова (Россия)
Isabelle Maillard Chiavuzzo (Швейцария)
Marcin Biernaczyk (Польша)
Ольга Полуэктова (Россия)
Породы: персидская, экзотическая, рэгдолл, священная бирма, американский керл,
мейн-кун, норвежская, сибирская, невская маскарадная, британская, бурма европейская, корниш-рекс, девон-рекс, сиамская, ориентальная, русская голубая, бенгальская, курильский бобтейл, абиссинская.
По всем вопросам участия с животным: cat.zayavka@mail.ru

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ

8.00–9.00 –  Ветконтроль, регистрация
9.00–9.30 – Коррекция информации, контрольный класс
10.00–15.00 – Экспертиза
16.00 – Начало
Best-in-Show

Расписание специальных конкурсов:

13.00 – Мейнкун шоу – соревнование кошек породы мейнкун любых окрасов и возрастов(включая кастратов)
13.30 – Kitten шоу – соревнование котят 4–7 месяцев любых пород
14.00 – Тэбби шоу – соревнование кошек всех пород и окрасов с тэбби рисунком, с любым количеством белого (включая кастратов и домашних кошек)
14.30 – Биколор шоу – соревнование кошек всех возрастов и пород любых окрасов с белым(включая кастратов и домашних кошек)
15.00 – Happy cat – соревнование кастрированных котов и кошек всех пород, включая домашних.


10.00–19.00 Международная выставка кошек по системе МФА
Организатор: Международная Фелинологическая Ассоциация и КЛК «Ирида»
Эксперты:
Уханова И. – г. Ульяновск
Лебедев А. – г. Тула
Наркевич И. – Беларусь, г. Минск

Программа выставки

10.00 – открытие выставки
10.00–13.00 – экспертиза
13.00–14.00 – перерыв
14.00–15.30 – экспертиза
15.30–16.00 – монопородное шоу тойбоб
16.00–16.30 – монопородное шоу
мейн-кунов
16.30–18.00 – Награждение участников

По всем вопросам участия с животным:
Тел.: +7 (911) 278 87 93 Екатерина
Тел.: +7 (911) 723 98 13 Анастасия

E-mail: klk.irida@mail.ru

 

8 апреля

10.00–19.00 WCF+ ТИКА выставка «Пасхальные коты» от клуба «Felicity»

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ
10.00–16.00 награждение
Топ-3 в каждом выставочном классе по итогам двух дней выставки.

Контакты:
catclub@inbox.ru

+7 (926) 212 11 59


10.00–19.00
Выставка кошек клуба «Вариета» по системе WACC
Эксперты:
G. Franc – Бельгия
U. Gremmel – Германия
Ja. Gradkowski – Польша
И.Кацер – Россия

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ
10.00–19.00 традиционная экспертиза и супер ринг
Участвуют в выставке кошки пород: экзотическая
к/ш, сибирская, невская маскарадная, бенгальская, корниш рекс, девон рекс, канадский сфинкс, донской сфинкс, британская к/ш, британская д/ш, мейн-кун, курильский бобтейл, селкирк рекс, абиссинская, чаузи, рэгдолл.
Участники выставки из 
Санкт-Петербурга, Выборга, Минска, Бреста, Таллинна, Нижнего Новгорода.


10.00–19.00 Международная выставка кошек по системе FIFe
Организаторы:
Фелинологическая Ассоциация «Фелис Руссика»
СПбОО ЛК 
«Кэт-клуб»
Эксперты:
Елена Носкова (Россия)
Isabelle Maillard Chiavuzzo (Швейцария)
Marcin Biernaczyk (Польша)
Ольга Полуэктова (Россия)
Породы: персидская, экзотическая, рэгдолл, священная бирма, американский керл,
мейн-кун, норвежская, сибирская, невская маскарадная, британская, бурма европейская, корниш-рекс, девон-рекс, сиамская, ориентальная, русская голубая, бенгальская, курильский бобтейл, абиссинская.
По всем вопросам участия с животным: cat.zayavka@mail.ru

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ

8.00–9.00 – Размещение, ветконтроль для кошек, заявленных только на второй день.
9.30–14.30 – Экспертиза
15.30 – Начало
Best-in-Show

Расписание специальных конкурсов:

13.00 – Элегантное шоу – соревнование кошек 4 категории любых окрасов и возрастов (включая кастратов)
13.30 – Юниор шоу – соревнование котят 7–10 месяцев любых пород
14.00 – Сильвер шоу – соревнование кошек всех пород и окрасов серебряных и дымных вариантов (включая кастратов)
14.30 – Ред шоу – соревнование кошек всех возрастов и пород красных и кремовых окрасов, в том числе с белым
15.00 – Торти шоу – соревнование кошек всех пород черепаховых окрасов (включая кастрированных кошек)


10.00–19.00 Международная выставка кошек по системе МФА
Организатор: Международная Фелинологическая Ассоциация и КЛК «Ирида»
Эксперты:
Уханова И. – г. Ульяновск
Лебедев А. – г. Тула
Наркевич И. – Беларусь, г. Минск

Программа выставки:
10.00–19.00 Выставка котят
Породы, участвующие в нашей выставке
Мейн-куны, Шотландцы, Британцы, Сейшелы, Гавана браун, Тойбобы, Ориенталы

По всем вопросам участия с животным:
Тел.: +7 (911) 278 87 93 Екатерина
Тел.: +7 (911) 723 98 13 Анастасия

E-mail: klk.irida@mail.ru


10.00–19.00 Выставка кошек по системе WCF

Организатор: Клуб любителей кошек «Котофей»
Эксперты:
Natalia Prokophyeva, Russia (AB, WCF)
Olga Mironova, Russia (AB, WCF)

РАСПИСАНИЕ ШОУ И РИНГОВ

9.30–10.30 Регистрация участников, запись на ринги и шоу.
10.30–11.00 Открытие выставки / Уточнение выставочных классов, корректировка судейских протоколов.
11.00–17.00 Экспертиза
11.30–12.00
12.00–12.30 Форест (SIB-SIB33-NFO-MCO-
KBS-KBL-KAB)
12.30–14.00 WCF–ринг взрослых животных
14.00–14.30 Перерыв в экспертизе.
14.30–15.30
WCF–Ring молодых животных
15.30–16.00 Сфинкс (DSX,PBD,SPH,ULV)
16.00–16.30 Диковинка (PER,EXO,RAG,BOM,DRX,SRX,SER,ULV,MNS)
16.30–17.00 Восточное (SIA-OSH-SYS-
THA-TON-PBD)
18.00–19.00 BEST in SHOW

 

Контакты:
Тел.
+7 (921) 407 47 22
Заявка на участие