Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
ВЫСТАВКА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
16–17 марта 2019 | Экспофорум

Программа выставки

16 марта

ПАВИЛЬОН H

Малые ринги
10:00–18:00 Международная выставка собак всех пород «Балтийский Триумф» (CACIB-FCI)

10:00–18:00 Монопородные выставки: встралийская овчарка, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, гриффоны колли, мопс, ньюфаундленд, пекинес, пудель, русская псовая борзая, сенбернар, тибетский мастиф

ПАВИЛЬОН G

Собаки

Главный ринг
08:00–15:30 «Кубок России по танцам с собаками» Отборочные на Чемпионат Европы

16:00–18:00 Награждение победителей Best in Show

Кошки

10:00–19:00 Выставка клуба «Кэтклуб» (система FIFE)
10:00–19:00 Выставка клуба «Котофеи» (система WCF)
10:00–19:00 Выставка клуба «Вариета» (система WACC)

10:00–19:00 Выставка клуба «Амур–Нева» (система FARUS)

Грызуны

10:30 – 18:00 Экспертиза кроликов, морских свинок, декоративных крыс и хомяков

Хорьки

10:00 – 19:00 Шоу-выставка хорьков от клубов ЛДХ «Мелиан» и «Русский хорёк»

Террариумистика

10.00–19.00 Выставка террариумных животных: змеи различных видов и цветовых вариаций, питоны, удавы, полозы, ящерицы, гекконы, кайман, гигантский бананоед, африканский ёж, лягушки, пауки-птицееды, скорпионы, улитки, тараканы, палочники, кузнечики и др. редкие рептилии и насекомые.

Птицы

09.00–19.00 Выставка экзотических птиц

17 марта

ПАВИЛЬОН F

Малые ринги
10.00–18.00 Международная выставка собак всех пород «Балтийский Триумф» (CACIB-FCI)

10.00–18.00 Национальные выставки «Алые паруса-2019» и «Дог Шоу-2019»

10.00–18.00 Монопородные выставки «Чемпион породы»: американский пит-бультерьер, бигль, джек рассел, лабрадор.

10:00–18:00 Монопородные выставки: американский кокер спаниель, английский пойнтер. английский сеттер бультерьер, веймаранер, венгерская выжла, золотистый ретривер, ирландский сеттер, ирландский терьер, керри блю терьер, лабрадор ретривер, лейкленд терьер, немецкий дратхаар, немецкий курцхаар, русский охотничий спаниель, сеттер гордон, такса, финский шпиц, фокстерьер.

ПАВИЛЬОН G

Собаки

Главный ринг

08:00–15:30 «Кубок Зоошоу» по аджилити

16:00–18:00 Награждение победителей Best in Show

Малые ринги

10:00–18:00 выставка собак
Организатор: Планета собак

Кошки

10:00–19:00 Выставка клуба «Кэтклуб» (система FIFE)
10:00–19:00 Выставка клуба «Котофеи» (система WCF)
10:00–19:00 Выставка клуба «Вариета» (система WACC)
10:00–19:00 Выставка клуба «Амур–Нева» (система FARUS)

Грызуны

10:30 – 16:00 Экспертиза кроликов, монгольских песчанок и дегу

Хорьки

10.00–19.00 Шоу-выставка хорьков от клубов ЛДХ «Мелиан» и «Русский Хорек»

Террариумистика

10.00–19.00 Выставка террариумных животных: змеи различных видов и цветовых вариаций, питоны, удавы, полозы, ящерицы, гекконы, кайман, гигантский бананоед, африканский ёж, лягушки, пауки-птицееды, скорпионы, улитки, тараканы, палочники, кузнечики и др. редкие рептилии и насекомые.

Птицы

09.00–19.00 Выставка экзотических птиц

Внимание! В программе возможны изменения.