Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
ВЫСТАВКА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
15–16 декабря 2018 | Экспофорум

КОНКУРС ГРУМЕРОВ

На ЗООШОУ 15–16 декабря пройдет Всероссийский конкурс грумеров «ПитерГрум–2018» и Международный форум грумеров.

Два дня выставки будут посвящены искусству стрижки домашних питомцев. Мастер-классы известных экспертов мирового уровня, новейшие техники и просто приятная компания гумеров-единомышленников!

Контакты для регистрации: тел.: +7 (958) 100 26 83 (пн.–пт. с 9:00 до 18:00) или по почте pitergroom@mail.ru. Вы можете подать онлайн заявку на сайте мероприятия – www.pitergroom.com


Программа семинаров и мастер-классов Международного форума грумеров «ПитерГрум–2018»
 

15 декабря
9:30 – 11:15 
Мастер-класс «Техника работы ножницами», Анна Бардышева.
11:15 – 13:00 
Мастер-класс «Пет-груминг йорка», Анна Бардышева.
13:00 – 14:45 
Мастер-класс «Пет-груминг шпица», Анна Бардышева.
15:00 
Мастер-класс «Породный груминг американского кокер спаниеля», Santi Sarria.
16:45 
Мастер-класс «Породный груминг вест-хайленд-уайт-терьера», Santi Sarria.

16 декабря
9:30 
Мастер-класс «Породный груминг бишон фризе», Elvis Lee.
11:30 
Мастер-класс «Азиатский стиль», Elvis Lee.
13:30 Семинар REQUAL «Наука ухода за кожей и шерстью наших питомцев».
16:30 Семинар «Методы автоматизации бизнес процессов и снижения трат на рекламу», Анна Вишнякова.
18:15 Семинар «Зоогостиницы», Наталья Яковенко.


Расписание конкурсов

15 декабря

Судьи первого дня – Роман Фомин, Elvis Lee, Наталья Юрьева и Ольга Калашникова (аттестация СПЗ)
ВСЕ СУДЬИ СУДЯТ ВСЕ КЛАССЫ

9:00 Регистрация для участников в категории «Салонный груминг собак»

9:30 Осмотр собак судьями.

10:00 «Салонный груминг собак», выполнение конкурсных работ.
1 – Ниспадающий тип шерсти (йорки, мальтезе,
ши-тцу, лхасо и т. д., а также любые беспородные собаки с подходящим типом шерсти к данной категории)
2 – Объемная шерсть (шпицы, бишоны, пудели
и т. д., а также любые беспородные собаки с подходящим типом шерсти к данной категории)
3 – Стриппинг

12:45–13:30 Оценка работ, подведение итогов и награждение победителей. Первые места во всех классах остаются на BIS.

13:30–14:00 Регистрация для участников в категориях «Азиатский стиль» и «Креативный груминг собак».

14:30–15:00 Осмотр собак судьями.

15:00 «Азиатский стиль» и «Креативный груминг собак» – выполнение конкурсных работ.

17:45–19:00 Оценка работ, поведение итогов и присуждение мест в категориях.

16 декабря

Судьи второго дня – Santi Sarria, Elvis Lee, Наталья Юрьева, Анна Бардышева, Ирина Ковальчук, Ольга Калашникова (все категории кошек), Мария Крук (все категории кошек)

9:30 Регистрация участников в категориях «Породный груминг» и класса Начинающий

10:00 Осмотр собак судьями

10:30 Класс Начинающий – пудели, выполнение конкурсных работ
10:30 Класс Начинающий – спаниели, сеттеры и голдены, выполнение конкурсных работ
10:30 Класс Начинающий – стригущиеся породы, выполнение конкурсных работ

10:30 Шоу-груминг собак с двойным типом шерсти. Класс Начинающий, выполнение конкурсных работ
10:30 Стриппинг, класс Начинающий, выполнение конкурсных работ

13:30–14:30 Оценка работ и награждение победителей
Best In Show породного груминга собак, класс Начинающий (лучший начинающий грумер)

14:30 Регистрация участников всех категорий и классов груминга кошек и породного груминга собак, классы Чемпионов и Открытый

15:30 Осмотр животных судьями

16:00 Выставочный груминг кошек
16:00 Креативный груминг кошек
16:00 Салонный груминг кошек
16:00 Пудели
16:00 Спаниели, сеттеры и голдены
16:00 Стригущиеся породы
16:00
Шоу-груминг собак с двойным типом шерсти.
16:00 Стриппинг

17:30 Осмотр конкурсных работ всех категорий и классов груминга кошек

18:00 Награждение всех категорий и классов груминга кошек

19:00–20:00 Итоги и награждение победителей породного груминга собак